Archiv / Highlights (75 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 701

701
Limit-Preis

Tuschezeichnung, China 20. Jh.(?), Fluß in Berglandschaft, am l. Rand bezeichnet, Maße o. R.:59,5 x 30 cm, m. R.: 72 x 40 cm.